25 июня 2018г., понедельник, знаменатель

 

1-А-1

1-И-1

1-М-1

1-М-2

1-О-1

1-ОТ-1

1-П-1

1-П-2

1-Р-1

1-Р-2

1-Т-1

1-ТВ-1

1-ТЭ-1

1-Ф-1

1-Ф-2

 

СЕССИЯ

 

Экзамен

Инф-ка

Завизион

 ИС

Ауд. 303

 

СЕССИЯ

 

Экзамен

Физика

Кайгородов

 СГ

С 8-30

Ауд.334

СЕССИЯ

 

Экзамен

Математика

Головина НВ

Ауд. 335

 

 

 

СЕССИЯ

 

Экзамен

Математи-ка

Николаен-ко ТП

С 12-00

Ауд. 341

СЕССИЯ

 

Экзамен

Математика

Миронова ЕИ

Ауд. 312

СЕССИЯ

 

Экзамен

Инф-ка

Шилова

ИИ

Ауд. 214

 

 

 

СЕССИЯ

 

Комп. экзамен

Рус. яз. и Литература

Дорохова

ВА

Ауд. 316

СЕССИЯ

 

Экзамен

Математика

Кузнецова

ЕБ

Ауд. 102

 

 

СЕССИЯ

 

Комп. экзамен

Рус. яз. и Литература

Кобелева

ОВ

Ауд. 336

СЕССИЯ

 

Экзамен

Физика

 Сергеева

МГ

Ауд.314

 

 

СЕССИЯ

 

Комп. экзамен

Рус. яз. и Литература

Добрынина ЛН

Ауд. 324

 

 

 

 

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

СЕССИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 июня 2018г., понедельник, знаменатель

 

2-А-1

2-И-1

2-М-1

2-М-2

2-О-1

2-ОТ-1

2-ОТ-2

2-П-1

2-Р-1

2-ТВ-1

2-ТЭ-1

2-Ф-1

2-Ф-2

СЕССИЯ

 

Экзамен

Материаловедение

Лучинина ИА

Ауд. 203

 

 

СЕССИЯ

 

Экзамен

Сети и системы передачи инф-ции 

Мозговой АК

Ауд. 331

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.03 с 14-00 маст.351 по 6ч.

1п\гр Кайгородов СГ

2п\гр Илишев ВИ

Тех. мех. 1п\гр

Соколова ЕС 333

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.05

Воробьев АЮ

 

 

 

 

 

 

 

СЕССИЯ

 

Кв. экзамен

ПМ.04

Афиногенова ОА

Николаенко ТП

Барилова СВ

С 8-30

Ауд. 206

 

 

СЕССИЯ

СЕССИЯ

 

 

 

 

 

СЕССИЯ

 

Комп. экзамен

Электрон. техника, Теория эл. цепей

Ковальчук ТН,

Митрофанов ЕА,

Ауд. 320

 

 

 

 

 

 

СЕССИЯ

 

Кв. экзамен

ПМ.01

Татаринова ОИ

Чанкотадзе ЗТ Сугаипова ИВ

С 14-00

Ауд. 305

 

ЭРИ

Шилова ГН

215

СЕССИЯ

СЕССИЯ

 

Экзамен

Бух. учет

Ковалева ТВ

Ауд. 343

Тех. мех.

Соколова ЕС 333

ЭРИ

Шилова ГН

215

БЖД
Анищенко

ВН

209

Ин. яз.

Тихонова СП Семенова

 313, 204 

Тех. мех. 2п\гр

Соколова ЕС 333

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 июня 2018г., понедельник, знаменатель

 

3-А-1

3-И-1

3-М-1

3-М-2

3-О-1

3-П-1

3-П-2

3-Р-1

3-ТВ-1

3-ТЭ-1

3-Ф-1

3-Ф-2

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.03

Галкина ОВ Данилкин АП

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.01

Ашуров ВВ

 

СЕССИЯ

 

Экзамен

МДК 01.02

Татаринов ВТ,

Склярова ИА

С 13-00

Ауд. 214

 

 

СЕССИЯ

 

 

СЕССИЯ

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.01

Барилова СВ, Николаенко ТП

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.01

Барилова СВ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.02

Бугайчук КР

ИГА

3п\гр

Защита ДР

Сугаипова ИВ

Татаринова ОИ

Чанкотадзе ЗТ

С 8-30

Ауд. 305

 

 

СЕССИЯ

 

ИГА

ИГА

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Ш

 

 

 

 

 

 

 

 

25 июня 2018г., понедельник, знаменатель

 

4-А-1

4-М-1

4-М-2

4-О-1

4-П-1

4-П-2

4-ТЭ-1

5-О-1

 

ИГА

ИГА

ИГА

3п\гр

Защита ДР

Заслонова ЕВ

Склярова ИА

Яценко АА

С 8-30

Ауд. 323

СЕССИЯ

 

Экзамен

 МДК 02.02

Горшков ВВ,

Скорик ОВ

С 14-00

Ауд. 104

ИГА

ИГА

2п\гр

Защита ДР

Заслонова ЕВ

Афиногенова ОА

Барилова СВ

С 12-00

Ауд. 339

ИГА

3п\гр

Защита ДР

Трусова ТВ

Борисов АВ

Шмидберская АА

С 8-30

Ауд. 104

ИГА

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7