26 февраля, понедельник, знаменатель

 

1-А-1

1-И-1

1-М-1

1-М-2

1-О-1

1-ОТ-1

1-П-1

1-П-2

1-Р-1

1-Р-2

1-Т-1

1-ТВ-1

1-ТЭ-1

1-Ф-1

1-Ф-2

Осн.бюдж. грам.

Воробьева НА

316

Общество

(эк. право)

Узлиян

 СА

318

Матем.

Головина НВ

337

История

Рузмикина ЛВ

340

ОБЖ

Круглов АВ

324

Инф-ка

1п\гр

Лукаш ЕТ

214

Рус. яз.

Кобелева

 ОВ

336

Ин. яз.  

Кескевич

СВ

Грушина

 ИЮ

320

 

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Инф-ка

Шустова ТА

331

экология Евмененко ЕП

338

Инф-ка

2п\гр

Завизион ИС

305

 

история Артюхина

МА

335

Ин. яз.

Кескевич СВ Ткалина

320, 344

Матем.

Головина НВ

337

Литерат.

Дорохова ВА

316

Рус. яз.

Кобелева

 ОВ

336

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Матем.

Николаенко ТП

341

Общество

(эк. право)

Узлиян

 СА 318

Рус. яз.

Сидоренко ЮЭ

324

Физ-ра

Найденова ИВ

Общество

(эк. право)

 Артюхина

335

Физика

Кайгородов СГ

334

История

Рузмикина ЛВ

340

Химия Евмененко ЕП

338

Ин. яз.

Марарь

МА

Волк АА

308, 307

Ин. яз.  

Грушина

 ИЮ

Шония ИЭ

 215

история Артюхина

МА

335

Химия Евмененко ЕП

338

Физика

Кайгородов СГ

334

Осн.бюдж. грам.

Воробьева НА 333

Физ-ра

Ловягина МА

ОБЖ

Круглов АВ

324

Инф-ка

Афиногенова ОА

Шилова ИИ

303, 206

Физ-ра

Кобелев

ВА

История Синица ЕВ

340

Рус. яз

Дорохова ВА

316

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Физ-ра

Дейнега ЭС

Литерат.

Кобелева

 ОВ

336

Рус. яз. 

Добрыни

на ЛН

314

ОБЖ

Анищенко НВ

209

Инф-ка

2п\гр

Орлов АА

206

 

 

 

 

Инф-ка

2п\гр

Лукаш ЕТ

214

Инф-ка

(конс.)

Афиногенова ОА

303

 

Рус. яз. 

Добрыни

на ЛН

314

 

Инф-ка

2п\гр

Шустова ТА

303

Рус. яз.

(конс)

Кобелева

 ОВ

336

История Синица ЕВ

340

литература Добрыни

на ЛН

314

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 февраля, понедельник, знаменатель

 

2-А-1

2-И-1

2-М-1

2-М-2

2-О-1

2-ОТ-1

2-ОТ-2

2-П-1

2-Р-1

2-ТВ-1

2-ТЭ-1

2-Ф-1

2-Ф-2

экология

Кескевич

СМ

312

 

Инж. граф.

Соколова

Лучинина

333, 203

МДК 03.01

Кайгородов СГ

334

Мат\вед. и ЭРМ Горшков ВВ 101

Матем.

Николаенко ТП

341

Ин. яз.  

Тихонова

СП

Шония ИЭ

313, 215

Эл. матем. логики

Афиногенова ОА

303

БЖД
Анищенко

ВН

209

 

 

ИТПД

Шилова ИИ

206

 

Электротех.

Митрофанов

 ЕА

210

Инф-ка

Лукаш ЕТ

214

Инж. граф.

Соколова

Лучинина

333, 203

экология

Кескевич

СМ

312

Мат\вед. и ЭРМ Горшков ВВ 101

Арх\веден.

Афиногенова ОА

303

экономика Чанкотадзе ЗТ

 343

МДК 04.01

Астапов РВ

206

Ин. яз.

Тихонова СП Семенова

 313, 204 

МДК 01.01

Антюхова

СВ

105

Физ-ра

Дейнега ЭС

Фин.

матем.

Перекрестова ГМ

212

БЖД
Анищенко

ВН

209

Ин. яз.

Кескевич СВ Ткалина ЕН

203, 344

Эл\техн. и схем\тех.

Константинов ВН 215

экология

Кескевич

СМ

312

Электротех.

и эл. Митрофанов

 ЕА

210

Физ-ра

Найденова ИВ

ДОУ.

Чанкотадзе ЗТ

343

МДК 04.01

Лукаш ЕТ

214

Осн. программ.

Заслонова

ЕВ

305

МДК 04.01

 – 17553

Горшков ВВ 101

МДК 04.01

Антюхова

СВ

105

Ин. яз.

Тихонова СП Семенова

 313, 204 

Ин. яз.

Марарь

МА

Волк АА

308, 307

Осн. эконом. теор.

Ашла НН

320

 

Эл\техн. и схем\тех.

Константинов ВН 215

Ин. яз.

(немец.)

Колосова НС 312

 

 

Электротех.

и эл.2 п\гр

Митрофанов

 ЕА

210

 

 

 

Ин. яз.

(немец.)

Колосова НС 312

 

осн. ком. деят-ти

Чанкотадзе ЗТ

 105

Эл. техн.

Ковальчук ТН

320

 

Физ-ра

Дейнега ЭС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 февраля, понедельник, знаменатель

 

3-А-1

3-И-1

3-М-1

3-М-2

3-О-1

3-П-1

3-П-2

3-Р-1

3-ТВ-1

3-ТЭ-1

3-Ф-1

3-Ф-2

 

 

 

МДК 01.02

т/о и рем.

(конс)

Склярова ИА 323

МДК 01.01

Яценко АА

350

 

МДК 02.02

Шепилова

АА 339

Правов. об. проф. деят.

Жаркова

ЛИ 342

 

 

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.03 с 14-00 ауд. 212

1п\гр Шапошникова ВА

2п\гр Перекрестова ГМ

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.03 с 8-30 ауд. 305

Шапошникова ВА

1

МДК 04.01

Сытник ДА

332

МДК 01.01

Ашуров ВВ

331

Физ-ра

Кобелев ВА

МДК 01.02

т/о и рем.

Склярова ИА 323

Правов. об. проф. деят.

Жаркова

ЛИ 342

Физ-ра

Ловягина МА

Прикл. прогр.

Шепилова

АА 339

 

 

 

2

МДК 05.02

Сытник ДА

332

МДК 02.01

Ашуров ВВ

331

МДК 01.02

т/о и рем.

Татаринов ВТ 337

ПБДД

Склярова ИА

323

Псих. общ

Горпенко АА

318

Правов. об. проф. деят.

Жаркова

ЛИ 342

МДК 01.01

Сист. прогр.

Шепилова

АА 339

 

Физ-ра

Найденова ИВ

МДК 03.01

Орлов АА

212

3

Ин. яз.

Кескевич СВ Ткалина ЕН

203, 344

МДК 03.01

Ашуров ВВ

331

МДК 01.02

т/о и рем.

Татаринов ВТ 337

Ин. яз.

2п\гр

Волк АА

Колосова НС

307, 312

МДК 02.02

Скорик ОВ

318

 

 

Ин. яз.

Тихонова СП Семенова ЕА

Колосова НС 313,204,312 

МДК 03.01

Колпакова

АВ

320

МДК 02.03

Борисов АВ

104

4

 

 

 

 

 

 

 

МДК 04.02

Чанкотадзе ЗТ

343

Ин. яз.

Кескевич СВ 203

Ин. яз.

Тихонова СП Семенова

Колосова 313,204,203 

5

 

 

 

 

 

 

 

МДК 01.02

Скорик ОВ

318

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 февраля, понедельник, знаменатель

 

4-А-1

4-М-1

4-М-2

4-О-1

4-П-1

4-П-2

4-Р-1

4-ТЭ-1

5-О-1

 

ПРОИЗВОДСТВЕНАЯ ПРАКТИКА ПМ.04

Галкина ОВ, Данилкин АП

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.01 с 8-30

1п\гр -2п\гр Воробьев АЮ лаб. 319

 

 

 

ИГА

3п\гр

Сугаипова ИВ

Шмидберская АА

Ковальчук ТН

С 8-30

Ауд.104

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.03 с 8-30

1п\гр - 2п\гр Бугайчук КР лаб. 215

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.04 с 12-00

1п\гр - 2п\гр Шмидберская АА ауд. 104

1

 

 

 

 

2

 

 

 

МДК 03.01

КП

Николаенко ТП 341

3

МДК 02.01

Сытник ДА

335

МДК 02.02

Горшков ВВ

101

МДК 03.03

Николаенко ТП

341

МДК 02.02

Шепилова

АА 339

4

МДК 01.02

т/о и рем.

Татаринов ВТ 337

МДК 02.02

Скорик ОВ

318

Ин. яз.

Марарь МА

Волк АА

308, 307

МДК 03.02

Ашуров ВВ

331

5

МДК 01.02

т/о и рем.

Татаринов ВТ 337

МДК 02.02

Горшков ВВ

101

МДК 03.02

Ашуров ВВ

331

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7