23 ноября 2017г., четверг, числитель

 

1-А-1

1-И-1

1-М-1

1-М-2

1-О-1

1-ОТ-1

1-П-1

1-П-2

1-Р-1

1-Р-2

1-Т-1

1-ТВ-1

1-ТЭ-1

1-Ф-1

1-Ф-2

 

Биология

Кескевич СМ

333

Рус.яз.

Дорохова ВА

316

Физ-ра

Кобелев ВА

 

Физ-ра

Ловягина МА

 

Рус. яз.

Сидоренко ЮЭ

105

Физика

Сергеева

 МГ

314

Химия Евмененко ЕП

338

 

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

История Синица ЕВ

337

Рус. яз.

Добрыни

на ЛН

305

 право

Жаркова

ЛИ

342

Биология

Кескевич СМ

333

Ин. яз.

Ясницкая Ткалина ЕН

344

Матем.

Головина НВ

312

Литерат.

Кобелева ОВ

336

Химия Евмененко ЕП

338

Физика

Сергеева

 МГ

314

Физ-ра

Ловягина МА

История Артюхина

МА

335

Инф-ка

Яни ЕЕ

Шустова

341,

Рус.яз.

Дорохова ВА

316

Физика

Кайгородов СГ

334

ОБЖ

Анищенко НВ

209

ОБЖ

Круглов АВ

324

литература Добрыни

на ЛН

305

Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

Литерат.

Сидоренко ЮЭ

105

ОБЖ

Круглов

АВ

324

Физ-ра

Кобелев ВА

Матем.

Головина НВ

334

Физ-ра

Ловягина МА

Химия Евмененко ЕП

338

Кубан\вед.

Кобелева ОВ

336

Кубан\вед Артюхина

МА

335

Кубан\вед.

Добрыни

на ЛН

305

Инф-ка

Яни ЕЕ

Шустова

341

Биология

Кескевич СМ

333

История

Рузмикина ЛВ

340

Физика

Сергеева

 МГ

314

История Синица ЕВ

337

Рус.яз.

Дорохова ВА

316

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 ноября 2017г., четверг, числитель

 

2-А-1

2-И-1

2-М-1

2-М-2

2-О-1

2-ОТ-1

2-ОТ-2

2-П-1

2-Р-1

2-ТВ-1

2-ТЭ-1

2-Ф-1

2-Ф-2

МДК 01.01

Сытник

ДА

335

 

 

Матем.

Круглов АВ

324

История Артюхина

МА

334

История

Рузмикина ЛВ

340

 

БЖД
Анищенко

ВН

209

Теор. эл. связи Горшков ВВ 101

МДК 01.01

Антюхова СВ

303

Эл. техн.

Ковальчук ТН

320

География

Бардашова

ВА

215

МДК 01.01

Воробьева НА

313

Эл. техн.

Бугайчук КР

104

Орг. прав. обесп. ИБ

Жаркова

ЛИ 342

Ин. яз. Кескевич СВ 

Волк АА

313, 307

Физ-ра

Кобелев ВА

Инж. граф.

Сытник ДА

Лучинина

204, 203

Эконом. орг Чанкотадзе ЗТ

343

История Синица ЕВ

337

Теор. алгор.

 Заслонова

ЕВ

206

ВТ

Скорик ОВ

318

МДК 04.01

Агент торг.

Антюхова СВ 303

Инф-ка

Завизион ИС

331

МДК 01.01

Воробьева НА

320

География

Бардашова

ВА

332

ЭТИ

Бугайчук КР

104

география

Узлиян

 СА

210

Инф-ка

Орлов АА

214

Ин. яз. Кескевич СВ 

Волк АА

313, 307

Инж. граф.

Сытник ДА 

Лучинина

204, 203

Матем.

(конс)

Николаенко ТП

341

БЖД
Анищенко

ВН

209

Теор. алгор.

(конс)

 Заслонова

ЕВ 206

Эл. техн.

Ковальчук ТН

320

Осн. комер. деят. Чанкотадзе ЗТ 343

Приклад. Матем.

Кузнецова

ЕБ

102

ЭВМ

Миронова ЕИ

312

МДК 01.01

Воробьева НА

332

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 ноября 2017г., четверг, числитель

 

3-А-1

3-И-1

3-М-1

3-М-2

3-О-1

3-П-1

3-П-2

3-Р-1

3-ТВ-1

3-ТЭ-1

3-Ф-1

3-Ф-2

 

 

Теор. алгор.

и программ. Заслонова

ЕВ

214

Метролог. станд. серт.

Склярова ИА 323

Ин. яз. Ясницкая ЕС

Волк АА

344, 307

ВТ

Скорик ОВ

318

Арх. КС

Астапов РВ

206

МДК 01.01

Сист. прогр Шепилова

АА 339

 

 

 

 

 

1

МДК 02.01

 Данилкин АП

324

ОС

Шилова ИИ

214

Осн. философ.

Рузмикина ЛВ 340

Метролог. станд. серт.

Склярова ИА

 323

ЭРИ

Шилова ГН

215

Ин. яз.

Марарь МА Семенова

308, 215

МДК 01.01

Сист. прогр Шепилова

АА 339

 

 

Осн. философ.

Горпенко АА 210

АФХД

Ашла НН

212

 

2

Осн. философ.

Горпенко

 АА 221

МДК 01.02

Ашуров ВВ

331

ПБДД

Склярова ИА

323

МДК 01.01

Устр. авто

Яценко АА

350

МДК 01.02

Скорик ОВ

318

Теор. вер.

Трусова ТВ

303

Ин. яз.

Марарь МА Семенова

308, 344

Правов. об. проф. деят.

Жаркова

ЛИ 342

 

МДК 01.01

Шилова ГН

215

МДК 02.01

Орг.кред.раб

Перекрестова ГМ 212

 

3

ВТ

Яни ЕЕ

341

 

 

 

 

 

 

МДК 01.02

Скорик ОВ

318

Ин. яз. Кескевич

 СВ 

 313

ВТ (зам)

Горшков ВВ 101

Ин. яз.

Марарь МА Волк АА

308, 307

Статист. Перекрестова ГМ 212

4

ВТ

Яни ЕЕ

341

 

 

 

 

 

 

 

ДОУ Чанкотадзе ЗТ

343

 

 

МДК 03.01

Шапошникова ВА

210

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОУ Чанкотадзе ЗТ

343

 

 

МДК 03.01

Шапошникова ВА

210

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 ноября 2017г., четверг, числитель

 

4-А-1

4-М-1

4-М-2

4-О-1

4-П-1

4-П-2

4-Р-1

4-ТЭ-1

5-О-1

 

МДК 05.01

 Данилкин АП

324

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.01 с 8-30 ауд. 351

 Илишев ВИ – 6ч

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА ПМ.01 с 8-30 лаб. 319

1-2п\гр Воробьев АЮ по 6ч.          

 

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.04

Татаринова ОИ, Чанкотадзе ЗТ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ПМ.02

Митрофанов ЕА

МДК 03.02

Борисов АВ

 104

1

Физ-ра

Кобелев ВА

 

 

 

МДК 04.01

(зам)

Борисов АВ

104

2

МДК 05.01

 Данцевич ИМ

324

Ин. яз.

(конс)

 Ясницкая ЕС

344

 

МДК 02.02

Шепилова АА

339

МДК 04.01

(зам)

Борисов АВ

104

3

 

МДК 01.02

(АЭМ)

Татаринов ВТ 337

МДК 03.02

Ашуров ВВ

303

МДК 02.01

Мозговой

АК 331

 

4

 

МДК 01.02

(АЭМ)

Татаринов ВТ 337

МДК 02.01

Мозговой

АК 331

МДК 03.02

Ашуров ВВ

303

 

5

 

МДК 01.02

т/о и рем.

Татаринов ВТ 337

 

МДК 02.01

Мозговой

АК 331

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7