Есть вопрос?
ГБПОУ КК "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" - День открытых дверей ГБПОУ КК НКРП, 29.11.2023 г.

 

29.11.2023г. в ГБПОУ КК НКРП проводился День открытых дверей для работодателей в 2023 году, в ходе которого для гостей была проведена Экскурсия по колледжу с посещением с посещением Учебно-производственной мастерской, автомастерской «НКРП-Сервис», лаборатории Прототипирования.

Экскурсию и мастер – класс «Ремонт автомобильного транспорта» проводят: слесарь по ремонту автомобилей Лунин А.А. и мастер производственного обучения Якубов М.М.

Мастер - класс по направлению «Инновации в машиностроении» проводил преподаватель - Яценко Андрей Александрович.

Одними из гостей, были представители МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска», на котором наши студенты успешно проходят производственную практику. Руководитель службы по работе с персоналом Сакович Наталья Николаевна, особенно выделила успехи нашего студента группы 4-М-1 специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Мастюгина Бориса.

В завершении мероприятия, представители социальных партнеров ответили на вопросы студентов выпускных курсов и обсудили с администрацией колледжа варианты партнерства по трудоустройству и заключению целевых договоров.


Открыть презентацию