Есть вопрос?
ГБПОУ КК "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" - День открытых дверей ГБПОУ КК НКРП, 22.11.2023

 

22.11.2023г. в ГБПОУ КК НКРП проводился День открытых дверей для работодателей в 2023 году, в ходе которого для гостей была проведена Экскурсия по колледжу с посещением «Лаборатории вычислительной техники, архитектуры персонального компьютера, сопровождения компьютерных систем» и Мастерской «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности; Программные решения для бизнеса».

Мастер - классы по компетенции «Банковское дело» провели студентки группы 3-Ф-1 специальности 38.02.07 «Банковское дело»: Мастюгина Виктория и Кравченко Елизавета, под руководством ведущего преподавателя Татариновой Ольги Ивановны.

Одними из гостей, были сотрудники универсального дополнительного офиса АО «Альфа-Банк», на базе которого студенты специальности 38.02.07 «Банковское дело» проходят практику и посещают производственные экскурсии.

В завершении мероприятия, представители социальных партнеров ответили на вопросы студентов выпускных курсов и обсудили с администрацией колледжа варианты партнерства по трудоустройству и заключению целевых договоров.

Открыть презентацию