Есть вопрос?
ГБПОУ КК "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" - День открытых дверей для работодателей в ГБПОУ КК НКРП, 15.11.2023

 

15.11.2023г. в ГБПОУ КК НКРП проводился День открытых дверей для работодателей в 2023 году, в ходе которого для гостей была проведена Экскурсия по колледжу с посещением «Лаборатории электротехнических измерений, материаловедения, электрорадиоматериалов и радиокомпонентов, электрорадиоизмерений», «Лаборатории технического обслуживания и ремонта радиоэлектронной техники», «Лаборатории звукового и телевизионного вещания», «Лаборатории многоканальных систем передачи, оперативно-технологической связи, систем телекоммуникаций, передачи сигналов электросвязи».

Мастер - классы по направлениям: «Измерение индуктивности, емкости и сопротивления», «Монтаж микросхем, система автоматизированного проектирования», «Основы пайки радиоэлектронных элементов», провели студенты группы 4-О-1 специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)» Эдвард Рошоян и Тихон Шкурко, под руководством преподавателя Горшкова Владимира Вячеславовича.

В завершении мероприятия, на заседании Круглого стола с работодателями и представителями ГКУ ЦЗН г. Новороссийска, представители социальных партнеров, представили свои предприятия, а присутствующие на мероприятии студенты выпускных курсов получили возможность услышать ответы на интересующие вопросы по трудоустройству.


Открыть полный документ